Diskussion:Hauptseite/: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Status Plugins) |
Blount (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Update: Upgrade MySQL5.6.x ||class="hintergrundfarbe9"| Erledigt | | Update: Upgrade MySQL5.6.x ||class="hintergrundfarbe9"| Erledigt | ||
|- | |- | ||
| − | | Update: Updates Plugins ||class=" | + | | Update: Updates Plugins ||class="hintergrundfarbe9"| Erledigt |
|- | |- | ||
| − | | Adminstrativ: | + | | Adminstrativ: Löschen alte Files ||class="hintergrundfarbe7"| Offen |
|- | |- | ||
| Feature: Wiki Rebuild ||class="hintergrundfarbe7"| Offen | | Feature: Wiki Rebuild ||class="hintergrundfarbe7"| Offen | ||
Version vom 3. April 2019, 15:52 Uhr
| Funktion | Status |
|---|---|
| Update: Upgrade PHP7.x | Erledigt |
| Update: Upgrade MySQL5.6.x | Erledigt |
| Update: Updates Plugins | Erledigt |
| Adminstrativ: Löschen alte Files | Offen |
| Feature: Wiki Rebuild | Offen |
Status Plugins
| Plugin | Status |
|---|---|
| Newest Pages | aktualisiert |
| Nuke | aktualisiert |
| Renameuser | aktualisiert |
| UserMerge | aktualisiert |
| Cite | aktualisiert |
| NoTitle | aktualisiert |
| ParserFunctions | aktualisiert |
| RSS feed | aktualisiert |
| SyntaxHighlight | aktualisiert |
| SpamBlacklist | aktualisiert |
| MultiBoilerplate | aktualisiert |
| NoTitle | aktualisiert |